Tag Uhrzeit Wettbewerb Heim Gast Ergebnis 1. Heim 1. Gast Einzel 1 2.Heim 2. Gast Einzel 2 D Heim D Gast Doppel
23.01.2016   9 - 12 D14 TC Korbach  TSV-Goddelsheim  1 : 2 Rauschkolb Pantasis 1 : 4 Rauschkolb/Zekl Pantasis / Stremmel 1 : 6
13.02.2016   9 - 12 D14 TSV-Goddelsheim  TSV-Goddelsheim 2
05.03.2016   9 - 12 D14 TSV-Goddelsheim 2 TC Korbach  1 : 2
23.01.2016 15 - 18 Damen TC Sachsenhausen TSC Korbach 1 : 2 Mourao Fuchs 9 : 7 Fietkau Bangert 6 : 8 Fietkau/Mourao Bangert/Fuchs 5 : 10
23.01.2016 15 - 18 Damen TSV Viermünden/Schreufa  TC Sachsenhausen 50 1 : 2 Schmitt Mähler 2 : 12 Schmidt Knüppel 5 : 8 Schmitt/Schmidt Emde/Förster 8 : 6
13.02.2016 15 - 18 Damen TSC Korbach TSV Viermünden/Schreufa  3 : 0 Fuchs Schmidt 10 : 8 Bangert Mann 7 : 6 Fuchs / Bangert Kroll / Schmidt 11 : 7
13.02.2016 15 - 18 Damen TC Sachsenhausen 50 TC Sachsenhausen 3 : 0 TC 88 Damen nicht angetreten
05.03.2016 15 - 18 Damen TSV Viermünden/Schreufa  TC Sachsenhausen 0 : 3 Mann Günther 2 : 11 Kroll Mourao, K. 2 : 13 Mann / Kroll Günther / Mourao 1 : 12
05.03.2016 15 - 18 Damen TSC Korbach TC Sachsenhausen 50 2,5 : 0,5 Fuchs Förster 10 : 5 Schulte Knüppel 7 : 7 Fuchs / Schulte Mähler / Emde 10 : 5
23.01.2016   9 - 12 G12 TC Kirchberg/Frankenau TC Korbach  0 : 1  - - Pilger / Kahler Behle / Wilke  3 : 9
23.01.2016   9 - 12 G12 TSV Waldeck TSV-Goddelsheim  1 : 0 30 : 18
13.02.2016   9 - 12 G12 TC Korbach  TSV Waldeck 3 : 0 Keudel E. Köhler 9 :4 Wilke Trachte 12 : 3 Keudel/Wilke Köhler/Trachte 6 : 2
13.02.2016   9 - 12 G12 TSV-Goddelsheim  TC Kirchberg/Frankenau
05.03.2016   9 - 12 G12 TSV Waldeck TC Kirchberg/Frankenau verschoben
05.03.2016   9 - 12 G12 TC Korbach  TSV-Goddelsheim  3 : 0 Müller Brützel 12 : 2 Behle Bangert 12 : 3 Müller / Behle Brützel / Bangert 7 : 5
23.01.2016 12 - 15 G18 TC Sachsenhausen TV Odershausen 0 : 3 Volke, D. Betschel 1 : 11 Volke, M. Kleinert 0 : 12 Volke/Volke Kleinert/Betschel 6 : 12
23.01.2016 18 - 21 G18 MSG Mengeringhausen / Bad Arolsen TC Hatzfeld 2,5 : 0,5 Hess Schreiner S. 10 : 2 Rohleder Schreiner, R. 6 : 6 Hess / Linder Schreiner / Schreiner 9 : 4
13.02.2016 12 - 15 G18 TV Odershausen MSG Mengeringhausen / Bad Arolsen 0 : 3 Betschel Linder 3 : 10 Kleinert Rohleder 1 : 9 Betschel / Kleinert Linder / Theune 5 : 7
13.02.2016 18 - 21 G18 TC Hatzfeld TC Sachsenhausen 3 : 0 Schreiner S. Jahn 11 : 5 Schreiner R. Volke M. 13 : 1 Schreiner / Schreiner Jahn / Volke D. 12 : 2
05.03.2016 12 - 15 G18 TC Sachsenhausen MSG Mengeringhausen / Bad Arolsen 0 : 3 Volke, M. Linder 3 : 8 Jahn Rohleder 2 : 13 Volke / Jahn v.d. Becke N. / Linder 2 : 15
05.03.2016 18 - 21 G18 TC Hatzfeld TV Odershausen
23.01.2016   9 - 12 H14 TC Frankenau TC Frankenberg
23.01.2016   9 - 12 H14 TC Korbach  TV Odershausen 1 : 2 Frese Buschmann 3 : 12 Keudel Klein 12 : 5 Böckemeier / Frese Buschmann / Klein 7 : 11
13.02.2016   9 - 12 H14 TC Frankenberg TC Korbach  2 : 1
13.02.2016   9 - 12 H14 TV Odershausen TC Frankenau
05.03.2016   9 - 12 H14 TC Korbach  TC Frankenau 3 : 0 Keudel Battefeld 12 : 5 Bökemeier Bartl 6 : 4 Keudel / Bökemeier Battefeld / Bartl 12 : 7
05.03.2016   9 - 12 H14 TC Frankenberg TV Odershausen w.o. Frankenberg
23.01.2016 12 - 15 H18 TC Frankenberg TC Frankenberg
13.02.2016 12 - 15 H18 TC Frankenberg TC Korbach  3 : 0 Pilger Göbel 6 : 1 Wickenhöfer, L. Becker 6 : 0 Pilger / wickenhöfer Göbel / Becker 14 : 3
05.03.2016 12 - 15 H18 TC Korbach  TC Frankenberg 3 : 0 Göbel Waskowiak 2 : 6 Wilke Wickenhöfer Max 2 : 6 Wilke / Göbel Waskowiak / Wickenhöfer 0 : 6
23.01.2016 12 - 15 H50 SV Rennertehausen TC Bad Arolsen  0 : 3 Garthe Müller 5 : 7 Sellmann Steinbach 10 : 11 Windisch/Eckel Müller/Steinbach 9 : 11
23.01.2016 12 - 15 H50 TC Korbach  TC Sachsenhausen 1 : 2 Brühne Augustin 8 : 10 Mühlenhoff Krause 4 : 10 Brühne/Mühlenhoff Imhof/Thiele 10 : 8
13.02.2016 12 - 15 H50 TC Bad Arolsen  TC Korbach  0 : 3 Steinbach Brühne 6 : 11 Leiter Müllenhoff 4 : 13 Steinbach / Sommer Brühne / Müllenhoff 5 : 14
13.02.2016 12 - 15 H50 TC Sachsenhausen SV Rennertehausen 2 : 1 Augustin Born 3 : 7 Knüppel Sellmann 12 : 3 Best / Schaller Born / Garthe 8 : 6
05.03.2016 12 - 15 H50 TC Korbach  SV Rennertehausen 3 : 0 Müllenhoff Sellmann 9 : 7 Brühne Garthe 10 : 6 Brühne / Müllenhof Sellmann / Garthe 11 : 6
05.03.2016 12 - 15 H50 TC Bad Arolsen  TC Sachsenhausen 0 : 3 Steinbach Behlen 8 : 9 Müller Thiele 5 : 6 Steinbach / Müller Behlen / Thiele 10 : 8
23.01.2016 15 - 18 Herren1 TC Sachsenhausen TC Willingen  0 : 3 Tent Wilke 3 : 14 Müller Bause 1 : 12 Tent/Müller Bause/Wilke 7 : 9
23.01.2016 15 - 18 Herren1 TSV-Goddelsheim  TuSpo Mengeringhausen 2 : 1 Bangert Linder 8 : 9 Schröder Hess 9 : 4 Bangert/Schröder Linder/Hess 11 : 4
13.02.2016 15 - 18 Herren1 TC Willingen  TSV-Goddelsheim  1 : 2 Nolte Bangert 8 : 8 Funke Knipp 8 : 8 Nolte / Funke Bangert / Knipp 8 : 9
13.02.2016 15 - 18 Herren1 TuSpo Mengeringhausen TC Sachsenhausen 2,5 : 0,5 Zirpins Dämmer 8 : 8 Linder Arnold 12 : 7 Zirpins / Linder Dämmer / Arnold 13 : 9
05.03.2016 15 - 18 Herren1 TSV-Goddelsheim  TC Sachsenhausen 1 : 2 Schröder Pojurov 14 : 2 Knipp Kuhl 3 : 9 Schäfer / Knipp Pojurov / Kuhl 6 : 13
05.03.2016 15 - 18 Herren1 TC Willingen  TuSpo Mengeringhausen 0 : 3 Wilke Zirpins 6 : 8 Funke Linder 7 : 9 Wilke / Funke Zirpins / Linder 4 : 11
23.01.2016 18 - 21 Herren2 TC Kellerwald TuSpo Mengeringhausen 3 : 0 Salviati Wittmer 17 : 2 Weber Linder 11 : 9 Salviati/Weber Wittmer/Linder 14 : 7
23.01.2016 18 - 21 Herren2 TV Odershausen TV Odershausen (D)
13.02.2016 18 - 21 Herren2 TuSpo Mengeringhausen TV Odershausen 3 . 0 Hess Gebauer 7 : 11 Linder Storck 14 : 5 Linder / Hess Ritter / Dietzel 14 : 6
13.02.2016 18 - 21 Herren2 TV Odershausen (D) TC Kellerwald 0,5 : 2,5 Jacobs, K. Weber A 8 :8 Engel Lecher 5 : 9 Jacobs / Engel Weber A / Lecher 9 : 11
05.03.2016 18 - 21 Herren2 TV Odershausen TC Kellerwald Weber, C. Betschel 16 : 0 Lecher Dietzel Ralf / Storek Lecher / Weber, A. 14 : 2
05.03.2016 18 - 21 Herren2 TuSpo Mengeringhausen TV Odershausen (D)
23.01.2016 18 - 21 Herren3 TC Bad Arolsen  TC Hatzfeld 2 : 1 Schütz Schreiner, D. 3 . 10 Sven Schreiner, S. 10 : 3 Schütz / Sven Schreiner, D./ Knöß 11 : 5
23.01.2016 18 - 21 Herren3 TC Vöhl TSV-Goddelsheim  0 : 3 Bugdoll Schwarz 3 : 15 Schneider Kappel 8 : 13 Bugdoll/Schneider Schwarz/Schäfer 7 : 11
13.02.2016 18 - 21 Herren3 TC Hatzfeld TC Vöhl 1 : 2 Schreiner D. Egert 8 : 5 Hustadt Bugdoll 9 : 10 Schreiner / Hustadt Egert / Bugdoll 9 : 11
13.02.2016 18 - 21 Herren3 TSV-Goddelsheim  TC Bad Arolsen  3 : 0 Schröder Land 12 : 3 Behlen Neuse 10 : 0 Schwarz / Behlen Land / Neuse 15 : 4
05.03.2016 18 - 21 Herren3 TC Vöhl TC Bad Arolsen  Schneider Neuse 14 : 3 Müller Land 4 : 13 Schneider / Müller Neuse / Land 10 : 11
05.03.2016 18 - 21 Herren3 TC Hatzfeld TSV-Goddelsheim